МАОУ "Гимназия №2 г. Черняховска"
г. Черняховск
  • Команда "Перезагрузка" космического класса одержала победу в квиз-игре "Поехали", посвященной 90-летию Ю.А. Гагарина

В честь 90-летия Юрия Алексеевича Гагарина, первого человека, который побывал в космосе, "Морским Кванториумом" в Гимназии №32 г. Калининграда была организована квиз-игра "Поехали". В этой игре приняли участие команды со всей области, и одной из них была команда "Перезагрузка" 8 "А" - Космического класса.
    Команда "Перезагрузка" космического класса одержала победу в квиз-игре "Поехали", посвященной 90-летию Ю.А. Гагарина.

В честь 90-летия Юрия Алексеевича Гагарина, первого человека, который побывал в космосе, "Морским Кванториумом" в Гимназии №32 г. Калининграда была организована квиз-игра "Поехали". В этой игре приняли участие команды со всей области, и одной из них была команда "Перезагрузка" 8 "А" -  Космического класса.

Квиз-игра "Поехали" состояла из 3 раундов, в каждом из которых участникам предлагались вопросы на различные темы, связанные с Ю.А. Гагариным, космосом и наукой. Команды должны были правильно ответить на максимальное количество вопросов, чтобы набрать больше баллов.

Команда "Перезагрузка" 8 "а" Космического класса показала отличные результаты и заняла первое место, набрав 22 из 24 возможных баллов. Это было достигнуто благодаря глубоким знаниям участников команды в области космоса и науки.

Особенно стоит отметить, что команда "Перезагрузка" опередила своих ближайших конкурентов на 1 и 2 балла соответственно, что свидетельствует о высокой подготовке и отличной командной работе.

Участие в квиз-игре "Поехали" стало для команды "Перезагрузка" 8 "А" Космического класса не только возможностью проявить свои знания, но и получить ценный опыт работы в команде, а также укрепить интерес к науке и космосу.

В целом, участие команды "Перезагрузка" 8 "А" Космического класса в квиз-игре "Поехали" стало ярким событием в жизни школы и области, и мы гордимся их достижениями.